#386 30 января. В онлайне
Прямой эфир – 1 февраля 10:00 (мск)
Обсудим последние новости рынка и Лиги кредитных союзов, поговорим об организации работы СДЛ. Участие онлайн бесплатно.
Весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности
Банк России проведет вебинары по финграмоте для учеников 8–11 классов и студентов колледжей. Весенняя сессия продлится до 21 апреля. Подключиться к вебинарам можно как классом или группой, так и индивидуально. С расписанием и инструкцией по подключению можно ознакомиться на сайте проекта.
Привлекайте детей пайщиков, организовывайте просмотр уроков в офисах кооператива!
Прокачиваем знания менеджеров и СДЛ
- 2 февраля Павел Смыслов расскажет о новациях в сфере ПОД/ФТ/ФРОМУ: что необходимо учесть и адаптировать в своей работе каждому кооперативу.
- 8 февраля Марина Коханова расскажет, что сегодня должен знать специалист КПК, работающий с пайщиками.
АПРЕЛЬ, СОЧИ, КОМПЛЕКС МЕРОПРИЯТИЙ ДЛЯ КРЕДИТНЫХ КООПЕРАТИВОВ
В последнюю неделю апреля традиционно запланировали сразу несколько мероприятий на берегу моря:
24 апреля
⚪️ Очные заседания Совета Лиги КС и Совета СРО «Кооперативные Финансы»
25 апреля
⚪️ Общие собрания членов Лиги КС и членов СРО «Кооперативные Финансы».
⚪️ Очный этап программы «Молодые специалисты кредитной кооперации»
26-28 апреля
⚪️ XVII Форум кредитных союзов России (возможно онлайн-участие)
⚪️ Награждение победителей программы «Молодые специалисты кредитной кооперации», конкурсов «История кредитной кооперации» и «Кредитный потребительский кооператив года-2022»