#380 5 декабря. Питерское

#380 5 декабря. Питерское

Вести из Санкт-Петербурга

Ранняя регистрация на XVII Форум кредитных союзов России

26–28 апреля 2023 года в Сочи состоится XVII Форум кредитных союзов России: «Кредитная кооперация: найти свой путь в эпоху перемен». В декабре – специальные условия участия.

Что ждет на мероприятии

Что узнаем в декабре?

🔘 7 декабря Елена Вонсовская расскажет, как считывать невербальные сигналы, как распознать ложь, манипуляции и как расположить к себе пайщика в первые минуты общения.

🔘 6 и 8 декабря Борис Ложников расскажет, как сотрудники кредитных кооперативов с минимальными усилиями могут значительно увеличить долю взысканий в рамках банкротных процедур. А Александр Кондратьев поделится секретами взаимодействия с финансовым управляющим.

🔘 15 декабря Эллина Денисова объяснит, в какой очередности необходимо формировать пакеты документов для ответа на запросы/предписания Банка России в области ПОД/ФТ/ФРОМУ, какие требования к форматам и качеству документов и какая ответственность за нарушение сроков.

🔘 16 декабря Ольга Высоцкая расскажет, как проанализировать всю систему взаимосвязанных бизнес-процессов, нащупать слабые места, найти точки роста и скорректировать работу кооператива. Участие бесплатно.

🔘 20 декабря Лариса Ушакова подскажет, как избежать ошибок при формировании РВПЗ и расчете финансовых нормативов.

🔘 21 декабря Анна Комзолова объяснит, как отстоять интересы кооператива в суде и что включать в договор займа для дальнейшего успешного судебного взыскания заложенной недвижимости.

🔘 22 декабря вторая часть цикла вебинаров по продажам с Ольгой Анаскиной. Вы узнаете, как расширить базу пайщиков, внедрить эффективные техники продаж и как выстроить все в единую систему. Этот цикл вебинаров подойдет, как начинающим, так и продвинутым менеджерам.