#377 14 ноября. О чем говорили

#377 14 ноября. О чем говорили

📣 Цитаты недели

🏅 Победители конкурса «История кредитной кооперации»

Лига кредитных союзов объявила итоги 4-го этапа Всероссийского конкурса «История кредитной кооперации». Конкурс состоялся во всех заявленных номинациях: «История кредитной кооперации», «Жизнь замечательных людей», «Таланты кооперации».

Узнать победителей

1+1=3

С 11 по 18 ноября при регистрации на два вебинара Учебного центра Лиги КС вы можете принять участие в третьем вебинаре бесплатно 🤩

  • 17 ноября Елена Папп расскажет, что делать если заёмщик умер, как доказать фактическое вступление родственников пайщика в наследство и что делать, если наследники не известны.
  • 23 ноября Анна Семенова осветит основные новации в бухгалтерском и налоговом учете и расскажет, как они повлияют на учетную политику организации.
  • 24 ноября Анна Семенова поможет разобраться в тонкостях составления учетной политики в КПК и СКПК, расскажет, как вносить изменения, какие могут быть ошибки и как их избежать, какие требования ФСБУ не упустить.
  • 30 ноября стартует цикл вебинаров по продажам с Ольгой Анаскиной. Вы узнаете, как расширить базу пайщиков, внедрить эффективные техники продаж и как выстроить все в единую систему. Этот цикл вебинаров подойдет, как начинающим, так и продвинутым менеджерам.
  • 2 декабря Эллина Денисова объяснит, в какой очередности необходимо формировать пакеты документов для ответа на запросы/предписания Банка России в области ПОД/ФТ/ФРОМУ, какие требования к форматам и качеству документов и какая ответственность за нарушение сроков.
  • 7 декабря Елена Вонсовская расскажет, как считывать невербальные сигналы, как распознать ложь, манипуляции и как расположить к себе пайщика в первые минуты общения.
  • 6 и 8 декабря Борис Ложников расскажет, как сотрудники кредитных кооперативов с минимальными усилиями могут значительно увеличить долю взысканий в рамках банкротных процедур. А Александр Кондратьев поделится секретами взаимодействия с финансовым управляющим.