Новости кредитной кооперации. 3 июля 2017

3 июля. Единообразие понимания

Как понять ОСБУ? Банк России выпустил новую порцию разъяснений отраслевых стандартов для НФО. Проверьте, правильно ли вы трактуете те или иные нормы при подготовке к новому бухучету.

Сверим координаты. 1 июля разделило работу организаций с персональными данными на «до» и «после». Что делать КПК, чтобы не получить административный штраф по одному из тринадцати новых составов правонарушений? Если затрудняетесь ответить, то вебинар Владислава Халяпина 4 июля как раз для вас.

Настраиваем взаимоотношения. Для сохранения общности и лояльности пайщиков важно поддерживать контакт и оставаться с ними на одной «волне». Как это сделать? Все о современных инструментах, технологиях и принципах работы с пайщиками расскажет Алиса Кононенко на вебинаре 18 июля.

Подчеркнем единство. Теперь распространенность кооперативного движения России можно показать пайщикам наглядно, в виде плаката! Делимся с вами «тепловой» картой КПК, которую мы подготовили для одного из прошлых выпусков журнала ВКК. Файл в формате А3 — подходит для типографской печати.