Новости кредитной кооперации. 27 августа 2018

#163: 27 августа. Несколько цифр

Семь СРО. Наверняка вы уже слышали, что с 23 августа «Союзмикрофинанс» лишился статуса саморегулируемой организации. Если ваш КПК – член «Союзмикрофинанс», приходите сегодня в 11:00 на бесплатный вебинар-консультацию, Александр Соломкин подробно расскажет, что делать в сложившейся ситуации. Краткую инструкцию читайте в наших карточках.

Один уполномоченный. Совет директоров Банка России назначил финансовым уполномоченным по правам потребителей финуслуг Юрия Воронина, который ранее занимал должность советника Председателя Банка России.

Пять дней. Всего пять дней, до 1 сентября, можно забронировать номер в Алуште по специальной цене для участников отраслевой конференции по маркетингу. Кредитные кооперативы сильно отстают от банков и МФО в вопросах рекламы и маркетинга, настало время это исправить! Три дня полезной теории и эффективной практики, с 10 по 12 октября в Крыму. Присоединяйтесь!

Пара недель. С 12 по 14 сентября в Анапе пройдет VII Форум кредитных союзов Юга России. Впервые в его рамках состоится турбо-динамическая – блиц-ответы экспертов на вопросы из зала. Возглавит сессию советник по правовым вопросам РМЦ Анна Байтенова. А за самый сложный вопрос организаторы обещают приз!

Четыре месяца. До перехода на ЕПС остается не так уж много, все ли вы знаете о формировании резервов под обесценение? Уверены, ряд вопросов остался непонятным. Поэтому повторяем серию вебинаров с Викторией Тагировой 17 и 18 сентября, будет разбирать еще больше практических примеров.

Четыре вебинараУчебный центр Лиги КС в ближайшие 2 недели проводит четыре бесплатных вебинара. Про переход на ЕПС вместе с компанией «Аскорт» 28 августа расскажет Владимир Зимовец, с компанией «АДС-СОФТ» 29 августа – Елена Варюхина, с компанией «Альянс-Информ» 6 сентября – Борис Кольцов. А 4 сентября Александр Кошенский из компании «Скрин» представит новые предложения по идентификации клиентов.