16 января. Работа в условиях СВО

#384 16 января. Работа в условиях СВО

Кредитные кооперативы и СВО

100 дней до Форума

Не пропустите главное публичное событие кредитной кооперации!

На XVII Форуме кредитных союзов России будем обсуждать направления развития, вырабатывать конкретные шаги для того, чтобы кредитная кооперация жила и процветала. Одни из центральных тем – процедура допуска на финрынок и адаптация к новым требованиям по работе с материнским капиталом.

Ждем вас в Сочи 26-28 апреля.

Подробнее о Форуме

СРО НОКК теперь в Лиге

Формально произошла консолидация сектора: обе СРО КПК состоят в Лиге кредитных союзов. Для членов НОКК теперь действует скидка на вебинары Учебного центра Лиги КС.

Смотрите календарь вебинаров на январь 👇 и регистрируйтесь.
​​​​​​​В заявке ставьте отметку «Являюсь ассоциированным членом Лиги КС».

Ближайшие вебинары

🔹 Завтра, 17 января Татьяна Загорская объяснит, как бухгалтеру кооператива завершить год, что не упустить, как избежать ошибок.

🔹 19 января Александр Соломкин расскажет, как минимизировать правовые риски кооператива при реализации процедур корпоративного управления.

🔹 18, 20 января, 2 февраля – цикл вебинаров по новациям. Узнаете, какие новации в сфере законодательства, бухучета и ПОД/ФТ необходимо будет учесть и адаптировать в своей работе каждому кооперативу.

🔹 24 января третья часть цикла вебинаров по продажам с Ольгой Анаскиной. Вы узнаете, как расширить базу пайщиков, внедрить эффективные техники продаж и как выстроить все в единую систему.

🔹 8 февраля Марина Коханова расскажет, что сегодня должен знать специалист КПК, работающий с пайщиками.