Brian Branch

Президент WOCCU для участников Форума: «Мы должны использовать любые возможности, чтобы учиться друг у друга передовому опыту»

«Дорогие друзья российской Лиги кредитных союзов, поздравляем вас с Форумом 2014 года в Сочи. С 1995 года российская Лига кредитных союзов является уважаемым партнером Всемирного Совета кредитных союзов (WOCCU). Мы с восхищением и гордостью смотрели, как кредитные союзы росли и оказывали финансовые услуги для сотен тысяч людей в России.

Кредитных кооперативы России входят во всемирное движение, которое объединяет 56 000 кредитных союзов и 200 миллионов человек. Кредитные союзы во всем мире, как и ваши, предоставляют финансовые возможности для многих людей, которые по разным причинам имеют ограниченный доступ к финансовым услугам.

Проблемы и вопросы, с которыми сталкиваются кредитные союзы по всему миру, сегодня имеют значительно больше общего, чем когда-либо. Поэтому все мы должны использовать любые возможности, чтобы учиться друг у друга передовому опыту и стратегии успеха в таких областях, как соблюдение нормативных требований, рост членской базы, использование платежных систем.

В будущем кредитные союзы могут столкнуться с серьезными проблемами. Для их решения Всемирный Совет, выполняя свою миссию, развивает всемирное сообщество кредитных союзов и финансовых кооперативов.

Мы с нетерпением ждем результатов вашего Форума и многолетнего международного сотрудничества в будущем».

 

Брайан Бранч, Президент Всемирного Совета кредитных союзов