Конференция НАУМИР

XIV Национальная конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка»

25-27 ноября 2015 года в Санкт-Петербурге, в гостинице «Прибалтийская», пройдет XIV Национальная конференцию по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование. Версия 2.0. Перезагрузка».

Организатором Конференции является Национальное Партнерство Участников Микрофинансового Рынка (НАУМИР).

Со-организаторами мероприятия традиционно выступают Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ (РАНХиГС) и члены НАУМИР: Российский микрофинансовый центр, Ассоциация российских банков, ОПОРА РОССИИ, Национальный союз кредитных кооперативов и их объединений «Лига Кредитных Союзов», Союз сельских кредитных кооперативов, НП «Содействие развитию рынку электронных денег», СРО «МиР», СРО КПК «Национальное объединение кредитных кооперативов», Ассоциация агентств поддержки малого и среднего бизнеса «Развитие», ОВС «Народные кассы», Национальная ассоциация ломбардов, СРО КПК «Союзмикрофинанс», Национальное объединение ломбардов, Региональная Ассоциация ломбардов.

Конференция организована при поддержке Министерства экономического развития РФ и Торгово-промышленной палаты РФ.

Мероприятие пройдет при участии представителей Банка России.

Конференция состоится в рамках Всемирной недели предпринимательства.

Для участия в Конференции зарегистрировано более 600 человек.

Программу Конференции можно посмотреть на сайте http://conf.rusmicrofinance.ru/programma/

Подробная информация о дополнительных учебных тренингах, организованных в рамках Конференции, доступна на странице

В рамках Конференции организованы следующие дополнительные мероприятия:

Традиционно, в рамках Конференции организована ярмарка проектов инфраструктурной поддержки микрофинансового сектора.

26 ноября 2015 года состоится торжественный прием в честь участников XIV Национальной конференции по микрофинансированию и финансовой доступности.

Тема торжественного вечера нынешней Конференции навеяна сюжетом известного фильма «Матрица: Перезагрузка». В фойе гостиницы участников Конференции встретит армия «агентов Смитов». Каждый желающий может сделать с ними фото на память, примерив на себя роль Избранного. Праздничная программа вечера предполагает красочное путешествие в «матрицу» — мир высоких технологий и цифровой реальности. Вместе с героями программы зрителям предстоит совершить перезагрузку всей системы с целью сохранения полезного баланса между человеческими ценностями и дигитализацией.

Надеемся, что Торжественный прием в честь участников Конференции станет прекрасным дополнением к деловой части мероприятия.

Для участников Конференции подготовлены экскурсионные программы.

Подробнее об экскурсиях.

Обращаем ваше внимание, по многочисленным просьбам участников, не успевших оплатить регистрационный взнос за Конференцию, мы будем принимать оплату наличными и пластиковыми картами непосредственно в гостинице «Прибалтийская».

Воспользуйтесь уникальной возможностью принять участие в Конференции и насладиться изяществом и красотой Санкт-Петербурга!

Подробная информация о Конференции представлена на официальном сайте.

Скачать форму для бронирования гостиницы.

Мы будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы.
Звоните нам по телефонам +7 (495) 258-8705, 258-6831 или пишите по электронной почте conference@rmcenter.ru.

До встречи в Санкт-Петербурге!