Warning: Trying to access array offset on value of type bool in /var/www/vhosts/u0093380.plsk.regruhosting.ru/httpdocs/vkk-journal.ru/wp-content/plugins/schema/includes/integrations/amp.php on line 29
Продолжается регистрация на осенний MFO RUSSIA FORUM 2018
Рубрики: Новости рынка

Продолжается регистрация на осенний MFO RUSSIA FORUM 2018

10 октябрям 2018 в Москве пройдет седьмой Микрофинансовый бизнес-форум. Форум организован СРО «МиР» в партнерстве с НАУМИР. Организаторы считают наиболее важным отследить и максимально полно представить на Форуме новейшие тенденции бизнеса и обсудить наиболее острые вопросы, волнующие рынок. 

Мероприятия состоится в EVENT-ХОЛЛЕ «ИнфоПространство» (1-й Зачатьевский переулок, д 4).

Ключевые спикеры Форума рассказывают, почему считают важным участие для коммерческих и некоммерческих МФО:

Андрей Паранич, заместитель директора СРО «МиР»:

«Ужесточение конкуренции во всех сегментах рынка, а также изменения регулирования, как уже внедренные, так и планируемые, предъявляют все более высокие требования к эффективности всех процессов МФО. Мы составили программу MFO RUSSIA FORUM таким образом, чтобы поговорить о повышении эффективности микрофинансового бизнеса на российском и зарубежных рынках, а затем подробно обсудить ключевые точки – маркетинг, управление рисками, бухгалтерию и обеспечение безопасности. Все спикеры нашей конференции будут ориентироваться на реальный опыт и успешные кейсы работы лидеров рынка. Свое выступление в секции «Управление рисками» я посвящу тому, как стандартизация процессов позволяет повысить эффективность МФО».

Александр Маслов, исполнительный директор АНО «Микрокредитная компания “Агентство по поддержке малого и среднего бизнеса в Чувашской Республике”:

«От лица комитета СРО «МиР» по вопросам деятельности некоммерческих МФО приглашаю вас принять участие в работе Форума. Мы обсудим самые актуальные вопросы деятельности фондов, оценим перспективы и тенденции развития сегмента рынка. В ближайшее время должен быть утвержден Национальный проект по развитию предпринимательской инициативы — стратегический документ, который определяет цели и задачи развития предпринимательства в России, в разработке проект указания Банка России по формированию резервов, рекомендации по внедрению единого  фирменного стиля для организаций инфраструктуры поддержки. Эти и другие треки мы обсудим на тематическом круглом столе в рамках MFO RUSSIA FORUM 10 октября при участии представителей Министерства экономического развития РФ, Корпорации МСП и  МСП Банка».  

Проект программы MFO RUSSIA FORUM 2018, условия участия и регистрация: http://forum-mfo.ru/

Приобретайте новые знания, участвуйте в обсуждении, делитесь опытом, будьте в тренде, регистрируйтесь на форум.

 

По всем вопросам, связанным с участием, обращайтесь в Оргкомитет по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 208, 201, моб.: +7 (966) 107-57-12 (Михаил Кириллов), +7 (909) 936-32-88 (Сергей Бородин) или электронной почте: sales@rmcenter.ru

По вопросам формирования программы и выступления – к Дарье Андриановой по тел.: +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, моб.: +7 (926) 556-51-82, e-mail: dandrianova@rmcenter.ru.

Для получения подробной информации о возможных вариантах спонсорской поддержки звоните по тел. +7 (495) 258-68-31, 258-87-05, доб. 513. моб.: +7 (903) 214-95-68 или пишите: drysyeva@rmcenter.ru – Дарье Рысьевой.

По вопросам медиапартнерства и аккредитации СМИ пишите: eleontieva@rmcenter.ru – Елене Леонтьевой.

 

 

Журнал

Share
Published by
Журнал

Recent Posts

Заблаговременно информируйте пайщиков об изменениях условий договоров

Регулятор предлагает делать это не менее чем за 15 календарных дней до начала действия изменений

1 неделя ago

Списание процентов за кредитные каникулы для участников СВО

Государство планирует возместить кредиторам 50% недополученного дохода по процентам

2 недели ago

Неприемлемая практика: брать с заемщиков плату за изменение условий договоров

Банк России предостерег кредиторов от действий, которые создают условия для нарушения прав заемщика

2 недели ago

Кредитные каникулы для заемщиков, пострадавших от апрельских наводнений — в упрощенном порядке

Банк России порекомендовал рассматривать обращения на основании тех документов, которые есть в наличии у человека,…

2 недели ago

Банк России продлил мораторий на ПСК на 2 кв. 2024 года

Для КПК и СКПК ограничения ПСК в этот период отменяются по всем категориям займов

1 месяц ago

This website uses cookies.