Семинар для КПК

Приглашаем в Севастополь на семинар для КПК!

С 3 по 8 сентября мы проводим семинар для кредитных кооперативов в Севастополе.

Мы специально собрали интересную программу и спикеров, которые помогут не только обновить знания о работе КПК, но и найти новые решения текущих проблем и получить ответы на любые вопросы.

За 4 дня вы сможете:

  • обсудить вопросы оптимальной организации и деятельности КПК, его развития, нюансы и практические рекомендации по выполнению требований законодательства о кредитной кооперации и нормативных актов ЦБ с Мариной Кохановой?
  • заняться анализом финансовой деятельности, построить эффективную финансовую модель КПК, разработать стратегию выхода из кризисной ситуации и узнать, что делать, чтобы не довести КПК до банкротства, а также обсудить вопросы взаимодействия с саморегулируемой организацией и ЦБ с Александром Соломкиным,
  • разработать финансовый план вашего кооператива на текущий год и более далекую перспективу. Как найти источники для формирования фондов и резервов расскажет Зоя Кирпа,
  • узнать для чего, когда и как обучать пайщиков финансовой грамотности, а заодно с пользой для себя узнать секреты личного финансового планирования с Анатолием Волковым.

4 дня в тесной компании таких же активных и неравнодушных представителей кредитной кооперации. Вот где настоящий нетворкинг!

4 дня на берегу теплого сентябрьского Черного моря, в самом сердце античного Херсонеса, в стенах красивого отеля в Севастополе.

4 дня, чтобы посмотреть Севастополь. Мы запланировали серию экскурсий на суше и на море. Посмотрим на закате на город с моря. Проедем и пройдем по самым интересным местам Севастополя и его окрестностям.

И теперь главное. Если вы решились ехать с нами, то забронировать отель по специальной цене можно до 15 августа. При регистрации на семинар, выберите подходящую категорию номера. На сегодня осталось всего 15 номеров.

Подробности и регистрация