FinTech

На форум за новыми технологиями!

Спешите зарегистрироваться на Первый международный форум «ИННОВАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДЛЯ ФИНАНСОВОГО РЫНКА», который пройдет 29 октября при поддержке ИТ-кластера «Сколково»! Соорганизатор — СРО НП «МиР», Стратегический партнер – Интерфакс, партнеры – НАПКА, НБКИ, Лига кредитных союзов, ЮРАКС и Национальный союз ломбардов! Информационные партнеры — Аналитический банковский журнал, Национальный банковский журнал, журнал «Вопросы кредитной кооперации».

Автоматизация бизнес процессов, умение общаться со своими клиентами и партнерами на языке технологий и оперативных сервисов становится все большей необходимостью. На предстоящем Форуме мы затронем самые важные вопросы в области технологичности МФО, КПК, ломбардов и найдем на них ответы! Не пропустите доклады лучших практиков!

Волохонский Юрий, Председатель Совета Южнорегиональной ассоциации кредитных союзов, вице-президент НАУМИР: «Форум, несомненно, представляет интерес как для МФО, так и для кредитного кооперативного движения. Не секрет, что в области применения информационных технологий кредитные кооперативы стали серьезно отставать от микрофинансовых организаций. И кредитные кооперативы станут конкурентны только тогда, когда смогут применить в своей деятельности лучшие практики передовых организаций сектора, смогут значительно сократить свои издержки. Все МФО, кредитные кооперативы, которые думают о своем будущем,  должны стать участниками этого мероприятия! Увидимся на форуме!»

Ключевые темы:

  • Нужна ли автоматизация процессов в микрофинансировании и кредитной кооперации
  • Технологии поиска и привлечения клиентов
  • Эффективный анализ клиентов
  • Технологии выдачи займов
  • Принципы организации работы с должниками

Если Вы – представитель кредитного кооператива, мы рады будем видеть Вас в качестве делегата! ВНИМАНИЕ! Для всех делегатов, зарегистрированных через журнал «Вопросы кредитной кооперации», действует специальная скидка 30% на участие в форуме!

Спешите зарегистрироваться на наше мероприятие! Вы сможете получить практический опыт от первых лиц отрасли, установить новые контакты и полезно провести время в компании коллег!

Более подробная информация доступна на сайте www.it-microfinance.ru.
Оргкомитет форума: тел.: +7 (905) 722-80-79 и e-mail: it-microfinance@mail.ru.