Молодые специалисты кредитной кооперации, мы хотим узнать вас получше!

В третий раз на Форуме кредитных союзов России пройдет специальная программа для молодых специалистов кредитной кооперации.

Вы сможете пообщаться с мэтрами российских кредитных кооперативов, узнать ответы на злободневные вопросы, поделиться своими идеями, послушать иностранных гуру кредитной кооперации, набраться опыта и выиграть поездку на всемирную конференцию кредитных союзов! А еще узнают не только о вас, но и о вашем кредитном кооперативе!

Для участия в конкурсе пришлите заявку и два эссе:

«300 слов о моем вкладе в развитие кооператива и кооперативного движения»: расскажите о своем опыте работы в кооперативе, о своих наработках. Чем вы занимаетесь, что нового привнесли в работу кооператива, какие идеи были у вас.

«100 слов о моих интересах и увлечениях». Познакомимся поближе! Расскажите о себе, чем Вы увлекаетесь, как проводите время, где черпаете идеи.

На Форуме в олимпийском Сочи нас ждет увлекательная программа:

  1. Ваше выступление с презентацией «Кредитный кооператив в море финансовых услуг». Давайте порассуждаем про роль кредитных кооперативов, рассмотрим их плюсы и минусы. Как в наше время айфонов, мобильного банкинга и онлайн покупок убедить и удержать пайщиков в кооперативе. Давайте представим, какие современные инструменты финансовых услуг могли бы использовать кооперативы. Форма презентации – на ваш выбор! Слайды, зарисовка или просто проникновенная речь — что угодно! Хронометраж 7 минут.
  1. Кооперативная гостиная / мастер-класс от мэтра кредитной кооперации. Отличная возможность поучиться, набраться опыта и получить ответы на интересующие вопросы.
  2. Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда? В кредитной кооперации». Команду молодых специалистов ждут вопросы зрителей, затрагивающие историю кредитной кооперации, особенности кооперативного движения в России и практику работы кредитных кооперативов. Темы мы вам сообщим после подачи заявки.
  3. Дискуссия на берегу Черного моря, ток-шоу. Мы поговорим об отношениях с пайщиками, как расположить к себе, как вызвать доверие, как вернуть пайщика, как распознать лжеца, как не вестись на манипуляции и другие интересные моменты при работе с пайщиками. Обменяемся опытом и соберем много идей.
  4. Поздравление от молодых специалистов участникам Форума. Мы подготовим особое творческое поздравление победителям конкурса «Кредитный кооператив года».

Спешите! Для вас специальная цена при регистрации. Количество мест ограничено!

Регистрация здесь.

До встречи в Сочи!