#379 28 ноября. Пути заемщиков

#379 28 ноября. Пути заемщиков

Прямой эфир – в пятницу

2 декабря в 10:00 (мск) встречаемся на традиционном прямом эфире. Участие онлайн бесплатно.

До встречи

Насчет мобилизованных – в ФНС

С 23 ноября кредитор может обратиться в ФНС за информацией о мобилизации заемщика, который просит предоставить ему кредитные каникулы. Направлять запрос в ФНС, чтобы проверить факт мобилизации, можно только через систему межведомственного электронного взаимодействия.

Подробнее

Внесудебное банкротство может стать доступнее

​​​​​​​Минэкономразвития предложило повысить доступность процедуры внесудебного банкротства для незащищенных категорий граждан: снизить для таких граждан срок принудительного взыскания, расширить диапазон долга, предусмотреть возможность повторного использования внесудебного банкротства по истечении пяти лет.

Подробнее

Завершаем год с умом

🔘 30 ноября стартует цикл вебинаров по продажам с Ольгой Анаскиной. Вы узнаете, как расширить базу пайщиков, внедрить эффективные техники продаж и как выстроить все в единую систему. Этот цикл вебинаров подойдет, как начинающим, так и продвинутым менеджерам

🔘 7 декабря Елена Вонсовская расскажет, как считывать невербальные сигналы, как распознать ложь, манипуляции и как расположить к себе пайщика в первые минуты общения.

🔘 6 и 8 декабря Борис Ложников расскажет, как сотрудники кредитных кооперативов с минимальными усилиями могут значительно увеличить долю взысканий в рамках банкротных процедур. А Александр Кондратьев поделится секретами взаимодействия с финансовым управляющим.

🔘 15 декабря Эллина Денисова объяснит, в какой очередности необходимо формировать пакеты документов для ответа на запросы/предписания Банка России в области ПОД/ФТ/ФРОМУ, какие требования к форматам и качеству документов и какая ответственность за нарушение сроков.