31 октября. Ключевое

#375 31 октября. Ключевое

Прямой эфир — завтра

Завтра, 1 ноября, в 10:00 (мск) встречаемся на прямом эфире. Поговорим о последних новостях рынка и Лиги кредитных союзов, расскажем, как устроить годовую инвентаризацию, разберемся, как автоматизировать идентификацию клиентов в сфере ПОД/ФТ, объясним, как сохранить спокойствие на работе и дома с помощью дыхательных и йога-практик.

Участвовать бесплатно

​​​​​​​Успейте получить вебинары со скидкой. Сегодня последний день ⏳

Мы собрали четыре пакета вебинаров, которые помогут прокачать профессиональные навыки и улучшить работу кредитного кооператива: пакет для бухгалтеров, для начинающих и опытных кооперативов, пакет с практикумами от коллег.

Выбрать свой пакет вебинаров

Ключевая осталась на месте

В пятницу, 28 октября, Совет директоров Банка России решил сохранить ключевую ставку на уровне 7,5% годовых.

Когда следующее заседание?

Всё о кредитных каникулах для участников СВО

3 ноября на вебинаре с Мариной Кохановой разберем разные грани кредитных каникул: вопросы начисления РВПЗ; графики платежей; порядок списания долга; что делать с просроченной задолженностью, возникшей до кредитных каникул; куда направлять платежи, поступающие от заемщика; по какой ставке будут начисляться проценты по ипотечным, потребительским, предпринимательским займам в период кредитных каникул и после них; сроки предоставления и продолжительность кредитных каникул.

Круто, хочу во всем разобраться

Учетная политика КПК и СКПК на 2023 год

23 ноября Анна Семенова поможет структурировать знания об учетной политике в КПК и СКПК, расскажет как вносить изменения, какие могут быть ошибки и как их избежать, какие требования ФСБУ не упустить.

То, что надо

Увеличить поток заявок в КПК и СКПК

Скорректировать стратегию продаж финансовых услуг кооператива с учетом нестабильной ситуации, внедрить новые инструменты продаж и расширить базу пайщиков поможет курс вебинаров с Ольгой Анаскиной. Старт 30 ноября.

Это интересно