24 октября. Всё о кредитных каникулах

#374 24 октября. Всё о кредитных каникулах

Правовая конференция – сегодня стартуем

Мы в Розе Хутор, сегодня здесь начнется III Правовая конференция для кредитных кооперативов. Делиться новостями мероприятия будем в телеграме 😉

Подписаться на канал

Кредитные каникулы для участников СВО

  • Владимир Путин подписал закон, вносящий поправки в Федеральные законы № 106-ФЗ и № 377-ФЗ.
  • Банк России опубликовал разъяснения по поводу применения механизма кредитных каникул и порекомендовал провести обучение сотрудников своих офисов по этой теме.
  • ​​​​Всё о кредитных каникулах для участников СВО с учетом специфики деятельности кредитных кооперативов расскажет Марина Коханова на вебинаре 3 ноября.

Прямой эфир – 1 ноября

Как всегда, обсудим новости за месяц, пригласим специальных гостей и разберем ваши вопросы. Участие бесплатно.

Буду на эфире

Формируем смету на 2023 год

27 октября Анна Семенова поможет бухгалтерам КПК и СКПК структурировать знания о смете доходов и расходов, разобраться в правилах внесения в нее изменений, если что-то «пошло не по плану», и, конечно же, подготовиться к формированию сметы на 2023 год и отчету об исполнении сметы за 2022 год.

Актуально

Повышаем продажи финансовых услуг кооператива

Перенесли старт курса по продажам для менеджеров КПК и СКПК: в ноябре и декабре изучаем и внедряем все инструменты, ставим их на поток. В январе знакомимся с новациями и технологиями, и учимся проводить качественный аудит продаж за прошедший год.

​​​​​​​Регистрируйтесь на весь цикл сразу или на один из вебинаров. Скидка сохраняется: при оплате одного вебинара, можно позже «докупить» участие в остальных по цене пакета.

То, что надо