Новости кредитной кооперации. 26 июля 2021

#312 26 июля. Сегодня коротко

Победа в международной «Молодежке»

20 июля на молодежной сессии Всемирной конференции кредитных союзов назвали победителей конкурсной программы «Молодые специалисты кредитных союзов» (WYCUP). Среди победителей конкурса – Валентина Миргаляутдинова, куратор российской программы «Молодые специалисты кредитной кооперации», победитель российского конкурса молодых специалистов 2019 года, исполнительный директор КПК «Кредит-Единство» (г. Салават, Республика Башкортостан).

🥳 Ура!

Ставка повышается

Совет директоров Банка России повысил ключевую ставку сразу на 1%. С 26 июля она равна 6,50% годовых, а максимальная ставка по привлечению личных сбережений в КПК – 13%.

🤔 Надолго ли? 

Прямой эфир – 3 августа

Встречаемся онлайн в следующий вторник – 3 августа в 10:00 (мск). В программе, как всегда, обзор новостей кредитной кооперации и другие полезности.

🚀 Регистрируюсь 

Реклама кооператива – без претензий СРО, ЦБ и ФАС

По нашим подсчетам 9 из 10 КПК допускают ошибки законодательства и базовых стандартов при публикации рекламы на своем сайте. А есть еще реклама в СМИ, баннеры, листовки… За всем этим пристально следят СРО, Банк России и ФАС.

На вебинаре 26 августа изучим основные требования к рекламе КПК и на реальных примерах разберем типичные ошибки кредитных кооперативов.

🔎 То, что нужно!

Шаблоны документов по управлению рисками

Все ученые доказали, что соблюдать требования базового стандарта по управлению рисками легче, когда используешь шаблоны документов по управлению рисками, разработанные в Учебном центре Лиги КС. Налетайте на новинку!

📂 Заказать пакет шаблонов