Новости кредитной кооперации. 22 июня 2020

#256 22 июня. Ключевая ставка и две нерабочие среды

Ключевая ставка – на дне. С сегодняшнего дня ее значение – 4,5%. Это исторический минимум. Теперь максимальная ставка по сбережениям в КПК не должна превышать 8,1% годовых.

Консультируйтесь у разработчика отраслевого решения фирмы «1С». Оформляйте и продлевайте ИТС с выгодой 50%. Получайте доступ к авторским вебинарам по работе в программе «1С:Управление МФО и КПК» и дополнительные часы консультаций техническим специалистом. Подробности по ссылке или у менеджеров компании «Аскорт» по телефону: +7 (495) 231-49-76 или почте: sale@audit-escort.ru.

Аскорт

Отчеты в Росфинмониторинг в нерабочие дни. Банк России разъяснил, что 24 июня и 1 июля не нужно учитывать при определении срока сдачи отчетов в Росфинмониторинг.

О чем информировать всех пайщиков в связи с «кредитными каникулами»? 

Один из способов донести эту информацию – опубликовать ее на сайте. О том, как справляться с этими и другими писательскими задачами в КПК поговорим уже завтра, 23 июня, на вебинаре «КПК сегодня: поддерживаем связь с пайщиками». Готовлю для вас шаблоны текстов, которые можно использовать в работе.