Новости кредитной кооперации. 24 апреля 2017

24 апреля. Порция «полезностей» для КПК

Изменения в надзоре. Теперь контролировать деятельность кредитной кооперации, в т.ч. СКПК, будет вновь созданный в структуре Главного управления по микрофинансированию и финансовой доступности Департамент микрофинансового рынка Банка России.

Что там с ОСБУ? Регулятор выпустил новую порцию разъяснений отраслевых стандартов. На этот раз они коснулись бухучета основных средств и запасов в соответствии с Положением №492-П.

Всё ли в порядке? Проверьте, правильно ли вы работаете с персональными данными, ведь с 1 июля штрафы за нарушения в этой сфере станут ещё больше. Еще есть время на изменения в работе КПК!

Учимся держать КПК на плаву. Уже 27 апреля на вебинаре вместе с главным бухгалтером крымского КПК «Одиссей» Зоей Кирпой отправляемся в путешествие по морям финансового управления кооперативом и планирования результатов развития. Присоединяйтесь!

Три недели до Форума! А вы уже знаете, что в этом году в рамках программы «Молодые специалисты кредитной кооперации» будет организован открытый формат общения для поиска ответов на вопросы для всех участников ХI Форума КС России? Наши гуру «Молодежки» обязательно поделятся интересненьким! До встречи в Москве!