Новости кредитной кооперации. 15 мая 2017

15 мая. Московские новости

Стартует «Молодежка». Уже сегодня молодые специалисты кредитной кооперации сойдутся в дружеском поединке за звание лучшего в рамках конкурсной программы Лиги кредитных союзов. А завтра участников ХI Форума КС России ожидает открытый формат «Молодежки» — будем делиться лучшими практиками.

Вы еще не в Москве? Как? Ведь завтра начинает работу ХI Форум кредитных союзов России. Впереди три дня концентрированного разговора о проблемах развития кредитной кооперации. Самые важные новости читайте на нашем сайте и странице в Facebook.

Что происходит на рынке КПК? Чтобы лучше понимать тенденции развития сектора, обязательно посмотрите, как изменился состав участников рынка за последний год. Делимся с вами инфографикой из прошлого номера журнала «Вопросы кредитной кооперации».

И еще немного тенденций. По данным НБКИ наименьший средний размер «займа до зарплаты» отмечен среди заемщиков моложе 25 лет – 6,9 тыс. рублей. В то же время, наибольшие суммы «до зарплаты» берут заемщики в возрастном диапазоне от 40 до 49 лет – 10,9 тыс. руб.