Новости кредитной кооперации. 13 августа 2018

13 августа. Новости в лицах

Заинтересованные лица. Банк России опубликовал для публичного обсуждения проект указания, которое определяет порядок выдвижения в Совет Службы финомбудсмена представителей СРО в сфере финрынка и других заинтересованных лиц. Регулятор принимает замечания по проекту до 23 августа.

Анна Семенова. Уже завтра, 14 августа, на вебинаре главный бухгалтер СРО «Кооперативные финансы» Анна Семенова расскажет, как рассчитать заработную плату по-новому, где не забыть про новые размеры госпошлин, как изменилось оформление копий документов, что изменилось в работе с подотчетными лицами, какие ошибки в онлайн-чеках мешают учесть расходы, а какие — нет, как правильно оформить удаленное рабочее место. Не пропустите!

Анна Байтенова и Раиса Тарина. Организаторы VII Форума кредитных союзов Юга России представляют первых спикеров: советник по правовым вопросам РМЦ Анна Байтенова и главный редактор журнала «Микрофинансовые организации: Учет. Надзор. Регулирование» Раиса Тарина примут участие в мероприятии. Присоединяйтесь, с 12 по 14 сентября в Анапе!

Андрей Пометун. На отраслевую конференцию по маркетингу мы пригласили эксперта по доверительному маркетингу – Андрея Пометуна. Его профиль – управление отношениями с клиентами, он внедрил на практике более 100 маркетинговых программ. На нашей конференции Андрей проведет двухчасовой мастер-класс и расскажет о психологии повторных продаж. Другими словами, как удержать пайщика, чтобы не уходил, и как вернуть, если ушел. Присоединяйтесь, с 10 по 12 октября в Крыму!

P.S. В конце месяца Учебный центр Лиги КС проводит целых четыре (!) бесплатных вебинара. 22 августа Алиса Кононенко поделится маркетинговыми полезностями. Про переход на ЕПС 28 августа расскажет Владимир Зимовец («Аскорт»), а 29 августа – Елена Варюхина («АДС-Софт»). 4 сентября представитель компании «Скрин» представит новые предложения по идентификации клиентов.